Д.Р.А.В.А.
Абсолютно все участники ранее уже играли в других коллективах города. Артем и Антон в "Драйве", Дима в "Бедламе", Руслан в "Полном П...", Иван в "Край Крыш". В первый состав группы вошли Артем, Антон, Дима, Руслан. Через год к нам присоединился Иван ("Перкусия").

Дебютом группы мы считаем 12 июня 2005 года на фесте "Усинский прорыв 3". Определенного стиля группа никогда не придерживалась, мы постоянно экспериментируем и не любим стоять на одном месте.

Зачем второй ударник? Потому что он нам нужен!!! Звук намного плотнее и вкуснее :) А вообще нет смысла объяснять, приходите на наши концерты и сами все поймете. Мы никому не хотим подражать, просто делаем то, что нам нравится.

Основные пороки? Наш главный порок - это музыка, которой мы отдаемся целиком и полностью. Известными? Конечно да!!! НО: мы бы хотели быть известной командой, чтобы нас узнавали как группу, а не как людей, ведь в жизни это очень мешает.

Фанаты? Дурацкое слово. Правильнее будет сказать не фанаты, а люди кому не безразлично наше творчество... это те люди, которые понимают наши песни, и находят в них частичку себя!

Д.Р.А.В.А vs. Los Parazitos? Пока мы об этом не задумывались, вполне возможно, что в будущем сделаем какой-нить проект. А воопще мы с "Паразитами" дружим и часто выступаем на одних и тех же площадках.

Да, мы редко получаем деньги за выступление и все же чертовски приятно, когда ты получаешь хоть какой-нибудь "гонорар" за выступление. Большинство из концертов и фестов мы посещаем за собственный счет.

К коллегам по цеху относимся с уважением, если от нас требуется какая-нибудь помощь, то мы всегда пойдем на встречу.

Наша группа исполняет песни на двух языках - русском и английском.

Музыка или наркотики? Выбрали бы музыку. Без вариантов

В Республике мы не особо известны, но нас уже знают в Печоре и Ухте, думаем связатся с Сыктывкаром.

Идола у нас нет. но существует определенная планка, к которой мы стремимся и хотим покорить. И чем ближе мы к ней, тем дальше она от нас.

Д.има - Бассс
Р.услан - Барабаны
А.нтон - Ритм-гитара,вокал
В.аня - Перкуссия,бочки
А.ртём - Лидер-гитара, Бэк-вокал



Версия для печати
Комментарии: (0)   Рейтинг:
Пока комментариев нет