Алина Юдаева
Родилась 14 февраля 1971 года в Москве. Гитарист, автор музыки, аранжировщик. Играю, также, на бас-гитаре, немного на ударных, перкуссии и фортепиано, сочиняю музыку, делаю аранжировки, а потом всё это записываю и слушаю.

Музыкой занимаюсь, сколько себя помню. Долгое время даже не могла понять, что есть другие профессии. В 1991 году собрала группу "Морской Оркестр", которая существует и небезуспешно действует до сих пор. В 2007 году записала первую сольную работу - инструментальную оперу "Ёжик, который принёс клей!", по мотивам известного анекдота. Параллельно работала с группой «Миннезингер», певицами Еленой Молоковской и Юлией Денисовой. Сейчас пишу второй сольный альбом (продолжение «Ёжика»), который будет чуть менее инструментальным.

В планах: наращивать гитарное и композиторское мастерство, играть концерты с "Морским Оркестром", осваивать новые инструменты и специальности, записывать разностилевые альбомы, написать мюзикл (-ы), продолжать сотрудничать с хорошими артистами. Сил пока на всё хватает.



Версия для печати
Комментарии: (0)   Рейтинг:
Пока комментариев нет