Amber And Ashes
Ростовская группа Amber And Ashes образовалась в конце 2006 года. Cформированный коллектив из двух панк рок команд - Asket Cool и The Joystix - включал в себя четырех парней: Диму-вокал, Лешу-гитара, Костю-гитара и Влада-бас. Ребята приглашают 5-го участника Сергея на барабаны и начинают свои первые репетиции. Определившись со стилистикой (metalcore) и подготовив материал группа потихоньку начинает проводить свои первые концерты в Ростове-на-Дону и близлежащих городах.

В феврале 2008 года ребята садятся на студию, чтобы записать свой первый ЕР, и уже в апреле того же года в ростовском клубе "Подземка", состоялась призентация дебютного ЕР альбома "Растекаясь на пол так странно", в который вошло 8 композиций. Уже тогда это мероприятие собрало большое количество любителей творчества Amber And Ashes.


Тем временем участник группы Костя (гитара) уходит на год в армию, и его заменяет M.a.k.s (ex-Retina). Не прекращая концертную деятельность группа выступает как по югу России, так и в её северных столицах!


В 2009 году, по возвращению в группу гитариста Кости, ребята записывают сингл "Я зашел пока ты спала" и в поддержку нового релиза дают небольшой ряд концертов в Ростове, Ставрополе и Волгограде.
Спустя некоторое время группу покидают Алексей (гитара) и Влад (бас). И ребята начинают поиски новых участников. В группе ненадолго появляется сесионный гитарист, Юрий, из ростовского metalcore коллектива Shoot Oneself For Me. И совсем в скором времяни ребята обретают новый состав:

Дима - вокал

Костя- гитара

Юра - гитара


Вася - бас


Серёжа - барабаны


За время своего существования парни уже успели отыграть с такими монстрами metalcore и deathcore сцены, как: All Shall Perish, Despised Icon, Protest The Hero, Horse the Band, Arsonists get all the girls...



Версия для печати
Комментарии: (0)   Рейтинг:
Пока комментариев нет