Perpetum Mobile
Биография группы:

Истоки нашей команды пошли из созданной в 2006 году команды под названием "Iron Cross". Команда просуществовала не долго, играли в основном для "свояка".
После перетрясок в 2007 году сложился новый более перспективный коллектив - "боЯRы", бодро начавший своё движение, начиная с АГТУшных концертов. Из старого состава в Боярах остались только гитарист Александр Вахрушев, автор песен/вокал/ударные - Костин Алексей и виоланчель - Лялин Евгений. Различные приходы и уходы новых талантливых, и не талантливых членов команды, плюсы и минусы нашей работы: в итоге привели к небольшому застою. После чего некоторые члены Бояров ушли.
В 2008 году команда начала снова оживать, но уже под новым названием - "Perpetum Mobile". В ней оставались только Лялин Евгений (виоланчель), Костин Алексей ( вокал/ударные), бас в роли Михаила Герасимова и соло-гитара - Михаил Медведев. Спустя некоторое время в коллектив пришёл ударник Кирчигин Иван, показав не плохой результат игры на барабасах. Снова перестановка. И после отъезда соло-гитриста в другой город, в "P.M." приходит Александр Пуля, принеся с собой новые идеи. И по сей день команда "Perpetum Mobile" трудится и работает во славу Родины, вытесняя поп- культуру из Нашего славного города...) Вот))))



Версия для печати
Комментарии: (0)   Рейтинг:
Пока комментариев нет