Последний Кадр
Группа "Последний Кадр" образовалась в мае 2001г. в г.Н.Новгороде. Основателем и вдохновителем является Андрей Аверин (РЭЙ). В первоначальный состав входили Андрей Аверин, Алексей Куличёв (ГАМЛЕТ), Александр Ухатов. Молодые музыканты не стали склоняться к какому-либо определенному жанру, играли на акустических гитарах, но сами песни несли в себе социально-драматический характер.
Весной 2002г. Александр Ухатов уходит в армию и на его место приходит новый гитарист Сергей Ханин (Ха), который добавил в музыку группы электрическое звучание. В последствии в группу приходят Юрий Ермак (барабаны) и Сергей Антонов (бас-гитара). Но из-за личных разногласий в коллективе остаются Андрей Аверин и Алексей Куличёв. Встает вопрос о поиске новых музыкантов.
В 2003г. летом к коллективу присоединяются гитарист Юрий Синёв (ГАШ) и бас-гитарист Александр Лукин (ЛАПА). Алексей Куличёв из гитариста переквалифицируется в ударника. С новым составом музыка стала более жесткой и тяжелой. В 2004-2006г.г. гр."Последний Кадр" дает несколько концертов в г.Н.Новгороде и области.
Осенью 2006г. из коллектива уходит Алексей Куличёв из-за сильного пристрастия к алкогольной продукции и на его место приходит новый ударник Алексей Антонов (КОК). С начала 2007г. гр."Последний Кадр" начинает свою бурную концертную деятельность в городах области и ночных клубах г.Н.Новгорода.
Осенью 2008г. из группы уходит бас-гитарист Александр Лукин. Группа находит другого бас-гитариста Виталия Владимирского (Вит), который вносит новые краски в звучание.
В мае 2009г. гр."Последний Кадр" приступает к записи своего первого альбома



Версия для печати
Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10) : Пока не оценено   
Проголосовавших: 0