Lost Silence
Состав группы:

Владимир Иванин - вокал
Сергей Спасский - гитара
Роман Катюшин - гитара
Дмитрий Комаров - бас
Сергей Савков - барабаны
Биография группы:

Вокалист о Lost Silence....
Группа берёт свои корни из когда то существовавшего проекта LOUD SILENCE. Я (Воффка Иванин) не застал творчества LOUD SILENCE, но могу сказать что ребята играли в таких стилях как панк, нью метал и реп кор. Зато я был знаком с участниками того проекта. С которыми в 2007 году я нашёл общий язык и общие музыкальные пристрастия. Вернёмся к LOUD SILENCE. Данный коллектив распался из за ухода в армию их гитариста, но тем не менее остальные участники ждали того момента как он вернётся что бы заново начать свой музыкальный путь. Так примерно и произошло. Виталик он же тот самый гитарист, приходит из армии, а второй гитарист (Сергей Спасский) ещё до его прихода уже начинает собирать команду заново, предпочтительный стиль тогда был numetal он же и объединил меня с ребятами из LOUD SILENSE, а именно с Серёгой и Вадимом когда то игравшим в этой банде.
Тут уже начинается история LOST SILENCE которые в ходе своей деятельности были (TIN PLATE, LINE OF LIFE, ART TO DIE, DEATH FLOWERS).
Первая репетиция прошла 10 сентября 2007 года, на базе у Олега Празукина. В дальнейшем она стала нашим вторым домом.
С составом всегда были какие то проблемы. Например Виталик, которого так долго ждали из армии что бы начать, сыграл всего 3 репетиции после чего отказался от участия из за музыкальных разногласий. Серёгу поигравшего пару репетиций за установкой сменил Олег, ставший нашим постоянным барабанщиком. Бас был за Диманом Комаром. На вокале был я и мой мой сосед (Тёмик Моськин), благодаря ему я научился рычать и всё такое. Время шло. Нас покинул бассист. но мы всё же записали один трек, назывался он "ЖЕСТЬ" нам нравилась эта песня! Но Тёмик нас покинул из за пропусков репетиций, трек мы забраковали. на вокале остался один человек. В последующем играли пол года без бассиста, и месяца 2 на репетиции не появлялся второй гитарист Вадим, в следствии чего мы от него тоже отказались, и остались втроём (Я, Серёга, Олег) в этот период сочинили пару песен. потом лето, юг.. большой перерыв от музыкальной деятельности, но к нашему счастью к нам вернулся наш первый и единственный Бассист Димка. Оптимизма на будущее стало больше. Начали поиски второго гитариста, чтобы сменить саунд. Так все песни писаны на одну гитару, а хотелось ещё больше мощности и мелодии. Через друзей мы знакомимся с Романом Катюшиным, прекрасным соло гитаристом. Играем с ним пару месяцев, но что то опять не устраивает, не сыгрались. и вот уже выходит так что мы больше полугода не сочинили не одного полного трека, мы чётко понимаем что дальше так продолжаться не может. И вот как то раз Роман связывается с нами и изъявляет желание играть с нами, мы только за. и вправду Рома очень быстро и гармонично вошёл в наш коллектив.
Олег как барабанщик нас всегда устраивал, но он был и есть хозяин репетиционной базы и нам приходится платить больше нежели со своим драммером. К нашему счастью, Серёга в нужный момент познакомился с парочкой орловских музыкантов, через которых он познакомился с нашим новым барабанщиком (Серёгой). Новый барабанщик с неимоверными темпами вписался в наш стиль и в нашу музыку. Я не засекал когда он именно с нами начал играть, но примерно после двух месяцев совместных репетиций мы преступили к записи двух демо треков, и вот уже 21 мая 2009 года мы записали с ним ритм секцию.
С появлением второго гитариста определили стиль. Им стал metalcore.
Планируем начать концертную деятельность и подготовку к полноформатному альбому LOST SILENCE.
вот пока всё)
Дискография группы:

Lost Silence - Демо (2009)
Tracklist:
1. Роман (3:36)
2. Завтрашний день (2:21)



Версия для печати
Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10) : Пока не оценено   
Проголосовавших: 0