LONGPLAY
Андрей Храмов – вокалист, фронтмен. Работал в группах "Ария", "Химера", "Магнат" и «Земляне».
Игорь Ярош – ритм гитара. «Без меня этой группы просто не было бы. Потому что рок без рок гитары невозможен в принципе и потому что я был одним из ее первых участников!» Работал с ведущими российскими музыкантами, снимался в видеоклипах, принимал участие в съемках ТВ программ.
Анатолий Власенко – бас гитара. Работал в проекте “ Командор ”, выступал с «золотым тенором России» Александром Савиным.
Данильченко Сергей - клавишные, вместе с Игорем и Толей стоял у истоков группы.
Они вместе работали с Симоном Ослашвилли, Рустэмом Султановым. Снимались в видеоклипах, принимали участие в съемках церемонии вручения «Серебряной калоши». Были с гастролями в Баку, Томске, Минске, Самаре, Ижевске, Туле, даже Турции. Играли в Hard Rock Cafe, Sexton, Golden Palace, Olimpic Penta, Sheroton, «Метелица», Jazz Town, «Рок-Вегас»,«Аврора», «Кристалл» и на многих других канцерных площадках Москвы.
Лазеев Дмитрий - гитарист, бэк-вокалист. Работал гитаристом (поющим) в разных проектах: свой проект «Эльдорадо»; группа Леонида Агутина «Эсперанто», группы «ШТАТ», «ЮТА», проект «Барбара»; группа «Шейк-Спир», 2003г. – победитель (Гран-при!) международного гитарного интернет-конкурса «Blade 2003», группа «Белый Орёл», Постоянная сессионная и концертная работа с разными исполнителями: (группа «Репетиция Оркестра»;. Y.A.N. Music Project; Сергей Губанов; Сергей Бойко; Эдуард Глэйзер, Сергей Тяжин « Robin Vood» гр. «Седьмой Город» и многие другие).
Белоусов Александр – барабанщик. Играл в группе «Интеграл», «Тет-а-тет», вместе с братом Женей Белоусовым создал свой сольный проект. С 1997 по 2005 года работал в каверновых командах и активно сотрудничал с группой «Форсаж» (авторская музыка). Снимался в клипах и на ТВ.



Версия для печати
Комментарии: (0)   Рейтинг: