Бульдозер
Козин Евгений
От звуков издаваемых его голосовыми связками (голосом ЭТО назвать не поворачивается язык) стынет вода в батареях, а в радиусе 150 метров самки крупного рогатого скота начинают обильно менструировать. Умело имитирует брачный зов самца птеродактеля. Срок его высылки на нашу планету постоянно продливают по липовым справкам из военкомата. Неразговорчив, падок на женщин и шпроты. Был дважды женат: на женщине, называвшей себя внучкой Дзержинского (информация проверяется); имя второй жены скрывает, опасаясь мести родственников. Из увлечений: экстремальное экибано и групповые прогулки на байдарках. Продержаться в группе столь долгий срок ему позволило постоянное запугивание в отношении сотальных участников коллектива. В добавок ко всему он отобрал у них зимнюю обувь и трудовые книжки.

Шушуев Дмитрий
Пробиться через жёсткий кастинг в группу ему позволили безупречные анализы мочи и кала, а так же сданный для верности 17 раз подряд кристально чистый мазок.Являетсярьяным адептомкульта Ктулху: пересаженные ещё в детсятве половые органы осьминага снскали ему сомнительную славусреди рыболово-любителей и местных суши-баров. В грядках у себя на подоконнике ведёт нехитрый промысел - разводит хурму и опоосумов. Из развлечений: душ и общение с дрессированой вороной Хусейном, выигранной у соседа в бадминтон.

Шалаев Максим
Никто точно не знает, откуда он завёлся в группе. Есть предположение, что от сырости. Сам же он утверждает, что его нахождение в группе это карма в наказание за грехи прошлой жизни. Имеет собственную мясохладобойню на артельных началах. По заданию партии ежегодно отстаивает титул чемпиона области по доению белок. Личный друг Анатолия Вассермана.

Сорокин Тимур
Поговаривают, что он беглый гастарбайтер, но он настаивает на своём аристократическом происхождении. Даже лёгкого взгляда на него достаточно, чтобы понять что абсолютно никакого отношения к музыке он не имеет. Злоупотребляет кровью и нервами ансамбля, за что ему была возвращена трудовая книжка. В группе отвечает за заготовку зерна на зиму, а также с определениями сроков посева кормовых культур. Было решено оставить его в группе, т.к. его обогреватель - гарант комфортного существования группы в период суровых сибирских холодов. Завещал своё тело после сметри для создания ритуальных денег.



Версия для печати
Комментарии: (0)   Рейтинг:
Пока комментариев нет