French
Группа French образовалась в декабре 2005 года. Тогда в составе было 4 человека, хотелось играть что-то энергичное и веселое, но никто толком не умел играть на инструментах. Первое, что начало получаться - это панк с примесью регги и чего-то подобного; начались концерты в местных клубах, появилась небольшая «группа фанатов», но особого продвижения не было.
Следующий этап, который можно выделить - это смена состава: в группу пришел клавишник (Илья Мисюра) и новый басист (Михаил Лазарев), что дало мощный толчок к смене стиля, более качественной игре и отношению к музыке вообще. Изменив звучание в сторону более легкого и танцевального направления группа стала привлекать внимание все большей и большей аудитории. В 2008 году был записан дебютный альбом группы «Одновременно». В этом же году группу пригласили выступить на фестивале «Старый Мельник 2008» на одной сцене с такими группами как: Ария, Чайф, Zdob &託i Zdub…

Постепенно группа начинает делать кавер версии на мировые хиты, такие как Lambada, Samba Dijaneiro и многие другие. Это дало возможность выступать не только в рок-клубах, но и в других заведениях, на корпоративных мероприятиях. В сентябре 2009 года из группы уходит Илья Мисюра, его место занимает Александр Недоступ. На сегодняшний момент ребята регулярно выступают, пишут новые песни, пользуются большой популярностью в Ростове-на-Дону и области. В дальнейших планах – запись полноценного 2го альбома, ротации на радио и ТВ, мировое господство и захват вселенной! :)



Состав:
Квашин Сергей – вокал, перкуссия
Ромазанов Максим – гитара, бэк-вокал
Лазарев Михаил – бас гитара, бэк-вокал
Недоступ Александр – клавиши, ксилофон, бэк-вокал
Агарков Сергей – барабаны



Версия для печати
Комментарии: (0)   Рейтинг:
Пока комментариев нет