Sky Gravity
Арт-поп-рок группа Sky Gravity была образована весной 2007 года. На первых порах ребята занималась созданием кавер-программы, поначалу состоящей исключительно из каверов на такие группы, как Kayak, The Alan Parsons Project, Ayreon и David Bowie. 31 января 2008 года группа успешно дебютировала в клубе «Cork».
Позже музыканты увлеклись разбором и исполнением композиций горячо любимой группы Pink Floyd, что в итоге вылилось в отдельный важнейший сэт, исполняемый и по сей день.




Также важную нишу в программе заняли кавер-версии таких известных хитов, как «World of Today» группы Supermax, «The Model» группы Kraftwerk и шуточного хулигантства «Gay Bar» от Electric Six., которые вряд ли будут исполнены группой ещё когда-либо.
Ребята отыграла немало душевных концертов в клубах «Корк» и «Подземка». Затем начался период работы над своим материалом, который Sky Gravity презентовали в «Бас-бочке» 24 апреля 2009 года.

В настоящее время ведется дальнейшая упорная работа над своим материалом, сайтом группы, подготовкой к записи демо, а также над созданием особого новым сэта из каверов и своих композиций. Определенная часть кавер-программы будет присутствовать на концертах Sky Gravity еще некоторое время, но постепенно и она будет заменяться своим материалом.



Версия для печати
Комментарии: (0)   Рейтинг: