Оркестр "Хорошо!"
Город группы:
Вышний Волочёк
Состав группы:

"Хорошо!" - это:

Роман "Марио" Юнусов (глотка и бац),

Арам "Ара МС" Степанов (кнопки и голос),

Андрей Степанов (барабаны и прочий грохот),

Алексей "ЛМ" Кирьяненко (6 струн, голос и вечная проблема).
О группе:

Вышневолоцкий оркестр "Хорошо!" - один из представителей живой музыки в Тверской области. Главное отличие музыки "Хорошо!" от творчества других команд, продвигающих в нашей стране музыкальную культуру в массы в том, что она не привязана ни к одному музыкальному стилю.
В песнях "Хорошо!" можно встретить стилистические приёмы, так сказать, симптомы, всех направлений. Обусловлено это, главным образом, разнообразием вкусов участников
Главная задача творчества "Хорошо!" заключаются в том, чтобы (уж простите за эгоизм!) доставить удовольствие прежде всего себе. Достигается это перманентно-позитивным настроением участников. А уж если группа может себя потешить, то и почитатели коллектива останутся довольны!
Музыканты "Хорошо!" прошли долгий и наполненный событиями творческий путь, исчисляемый годами участий в других группах ("Барракуда", "Насморк", "Рецептор", "Группа Товарищей", "GameOver", "Электрон", "The infinity misantropy", "Infornal Fuck",Terra Inc"), прежде чем собраться именно в ЭТОТ коллектив. За плечами музыкантов такие мероприятия, как: "Нашествие", "Окна Открой", "Воздух!", "Горбушка", "Эммаус" "Поезд в будущее", "Дыхание" и другие. Вместе с тем "Хорошо!" очень молодой и довольный жизнью коллектив, что не может не сказаться хорошо на группе "Хорошо!".

Что такое "Хорошо!"?
"Хорошо!" - это точно неплохо.
"Хорошо!" - это состояние, в которое мы стремимся сами и влечём вас за собой.

1 апреля 2008 года все встретились и дали. Уже после нескольких недель репетиций команда дебютировала на шестом региональном фестивале "Дыхание", где и собрала свою долю оваций. С тех пор оркестр "Хорошо!" активно принимает участие в культурной и некультурной жизни области и страны.



Версия для печати
Комментарии: (0)   Рейтинг: